ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 1.21 Мб )
    Подписано:
    26.12.2022 12:31:15
    ЕлистратоваСветлана Александровна(Заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ДЕТСКИЙ САД № 40"" АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Приказ об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ "Детский сад № 40" АГО
  • Положение о комиссии (PDF; 1.67 Мб )
    Подписано:
    05.07.2022 11:17:39
    ЕлистратоваСветлана Александровна(Заведующий)
    "МБДОУ ""ДЕТСКИЙ САД № 40""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ "Детском саду № 40"

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились